某建设项目,当i1=20%时,净现值为78.70万元;当i2=23%时,净现值为-60.54万元,则该项目的内部收益率为 某建设项目,当i1=20%时,净现值为78.70万元;当i2=23%时,净现值为-60.54万元,则该项目的内部收益率为21.70%。( ) 分类:制度与政策 题型:多选题 查看答案